российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские депутаты решили проконтролировать, как гуляют детсадовцы

Миасские депутаты решили провести смотр-конкурс детских садов на лучшую организацию прогулок детей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предполагается, что смотр-конкурс будет проводиться в 2 этапа: зимой и летом. Нововведения коснутся не каждое дошкольное учреждение, а только те детские сады, которые подадут соответствующую заявку и представят план проведения игр на улице. На основании этих материалов специальная комиссия должна будет провести отборочный этап для образовательных учреждений, после чего в течение 10 дней обойти детские сады, где «на деле» проверить всех участников конкурса. Победители получат по 50 тысяч рублей, которые смогут потратить на приобретение оборудования для детских площадок. Чиновники надеются, что таким образом им удастся до минимума сократить число травм дошколят, которые они получают во время прогулок.

Миасс, Челябинская область, Лидия Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 30.11.07

ММК увеличивает отгрузку металлопродукции на внутренний рынок. / В Челябинске пройдёт видеопоказ фильмов кинофестиваля MOVES07. / Екатеринбуржцы смогут придумать названия улиц в новом районе «Академический». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках