российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
2 декабря южноуральская транспортная милиция службу будет нести в усиленном варианте

В Челябинской области для обеспечения безопасности в день выборов на вокзалах, аэропортах, в поездах и самолетах на треть увеличат плотность патрульно-постовых служб и с особой тщательностью будут проверять подозрительных личностей и багаж.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского управления внутренних дел на транспорте, на участке обслуживания ЮУ УВДТ находится 8 избирательных участков, за каждый из которых отвечают руководители УВДТ и ЛОВД.

Еще 22 ноября личный состав УВДТ был переведен на усиленный вариант несения службы: 30% увеличена плотность нарядов ППС, усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования, все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану. Организовано сквозное сопровождение пассажирских поездов дальнего следования и пригородных электропоездов совместными группами сотрудников милиции и представителей частных охранных предприятий.

Кроме того, с транспортными милиционерами проводят постоянные тренировки по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Особое внимание уделяется контролю за ручной кладью и багажом в вокзальных камерах хранения и перемещаемыми грузами. Ежедневно сотрудники транспортной милиции вместе с работниками железной дороги и кинологами проверяют вокзальные комплексы, межстанционные перегоны, станции и платформы на предмет обнаружения посторонних подозрительных предметов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.11.07

Миасские депутаты решили проконтролировать, как гуляют детсадовцы. / ММК увеличивает отгрузку металлопродукции на внутренний рынок. / В Челябинске пройдёт видеопоказ фильмов кинофестиваля MOVES07. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках