российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе «накрыли» сеть секс-притонов

Миасс, Челябинская область, Февраль 01 (Новый регион, Марина Кудряшова) – В Миассе арестован хозяин сети секс-притонов. В 2004 году в центральной части города был выявлен один из активно действующих борделей. Милиции понадобилось несколько месяцев, чтобы установить личность владельца «организации».

Как передает корреспондент «Нового Региона», оперативники выяснили, что предприимчивый горожанин организовал целую сеть увеселительных заведений с внушительным штатом жриц любви и технических работников. Организатор позаботился и о средствах связи и передвижения, а также о конспиративных квартирах.

Рабочая формулировка ареста – за деяния, направленные на организацию занятия проституцией, возможно, с отягчающими обстоятельствами.

Челябинск. Другие новости 01.02.05

На Южном Урале подорожает молоко. / День сурка на Южном Урале переносится на апрель. / Южноуральские дамы стали выше и худее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках