российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск посетили представители Гильдии управляющих и девелоперов

29-30 ноября Челябинск принимал представителей профессионального сообщества управляющих и девелоперов во главе с президентом Гильдии, вице-президентом и управляющим директором ОАО «Внешторгбанк» Александром Ольховским.

Как передает корреспондент «Нового Региона» В ходе программы визита господин Ольховский провел рабочие встречи с представителями органов власти и ознакомился с планами развития города. В это же время Гильдия провела бизнес-тур по объектам недвижимости Челябинска и обучающую программу для участников рынка городов УрФО.

По оценкам экспертов, Челябинск представляет большой интерес для российских и иностранных инвесторов. В планах Гильдии открыть в Челябинске региональное представительство. Приход на Южный Урал профессиональных операторов рынка недвижимости, с одной стороны, расширяет возможности для местных компаний за счет доступа к информационным и финансовым ресурсам, с другой может сильно изменить конкурентную среду, так как упрощает процедуру прихода в город федеральных операторов рынка недвижимости.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 30.11.07

Челябинцев научат быть гламурными. / Сергей Миронов: «Ко мне никто не обращался, чтобы я обратился с обращением. Поэтому я обращаюсь сейчас…». / ЛДПР и СПС попрощались с избирателем (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках