российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Голодовку Рогозина остановят парламентскими методами

Челябинск, Февраль,01 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Депутатам непозволительно устраивать голодовки. ОБ этом заявил спикер Госдумы Борис Грызлов. Более того, спикер сообщил о том, что в Госдуму будет направлен проект поправок, запрещающий подобные акции в стенах парламента. «Депутаты должны работать, а не бездельничать», – считает Грызлов. Он подчеркнул, что большинство представителей Госдумы осуждают акцию депутатов от «Родины», сообщает РБК.

Напомним, что в Челябинске акцию Дмитрия Рогозина поддержали члены, созданной им партии «Родина». В том числе и депутат Законодательного собрания Александр Берестов. Южноуральцы прекратили голодовку через 100 часов, намериваясь использовать другие методы борьбы с «антисоциальным» законом о монетизации. Однако, как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в региональном отделении «Родины», сам Дмитрий Рогозин будет продолжать голодовку, не смотря на то, что один из его соратников уже госпитализирован.

Между тем, на заседании Совета Думы вице-спикер Сергей Бабурин сообщил депутатам, что сегодня на заседании фракции «Родина» будет решаться вопрос о прекращении голодовки.

Челябинск. Другие новости 01.02.05

Южноуральские коровы должны «понести» до 1 апреля. / Возможность террористических акций в России сохраняется. / В южноуральских селах детские сады ремонтируют раз в 50 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках