российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске началось строительство ледового городка

В Челябинске на площадь Революции начали устанавливать новогодние аттракционы и привозить лед.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в прошлом году лед привозился с Песчаного карьера, теперь этот водоем находится в аренде. Поэтому на этот раз лед привозят из Студенческого карьера. «Здесь была взята проба воды и проведена ее экспертиза. По своим качествам лед не уступит прошлогоднему, да и доставлять с этого карьера гораздо ближе», – сообщил вице-мэр Вадим Евдокимов. По словам чиновника, в текущем году при строительстве ледового городка «аврала не ожидается», работы будут производиться согласно графику, открытие городка состоится 25-26 декабря.

Напомним, что в этом году ледяной городок будет построен по мотивам популярных мультфильмов. На площади Революции появятся пластилиновая ворона, Вини-Пух, Фунтик, кот Матроскин, а в центре городка выстроят ледяной лабиринт в виде паутины Человека-Паука.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 03.12.07

В Челябинске началась акция по сбору новогодних подарков для детей из детских домов. / Германия недовольна победой Путина на выборах. / Выборы на Южном Урале доказали, что каждый россиянин имеет право на повторное волеизъявление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках