российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Яблочники определили свою проблему – страшно далеки они от народа

Одна из главных проблема партии «Яблоко» заключается в том, что она слишком далека от народа. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил заместитель председателя Челябинского регионального отделения партии «Яблоко» Алексей Табалов.

«Ленинское: «Узок круг революционеров, страшно далеки они от народа...», это о нас, – считает Табалов. – Мы не можем позволить себе в своей полемике то, что позволяет себе Жириновский. Поэтому не всегда понятны. А все, что непонятно – пугает».

Винить во всем лидера партии Григория Явлинского Табалов не склонен.

«То, что произошло на выборах в Госдуму – есть ни что иное, как изнасилование нашего народа. И если народ позволяет с собой так поступать, значит именно этого он и заслуживает», – заявил Табалов. – Для партии же сейчас особенно важно не посыпать голову пеплом, а, как и всем участникам кампании, считающим итоги выборов результатом подтасовки, в первую очередь, необходимо успокоится, отдохнуть и сделать оргвыводы. Партии нужна реорганизация и реформирование. И эти вопросы требуют взвешенных решений, которые будут приниматься летом на съезде в Москве».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 07.12.07

В Челябинске появится центр экстракорпорального оплодотворения. / Итоги «Битвы»: победило право на Майдан. / В Челябинской области на строительство метро планируют выделить дополнительные средства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках