российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские «единороссы» отправились на всероссийский съезд партии

Новоявленные южноуральские депутаты Государственной Думы от «Единой России» отправились на всероссийский партсъезд. Представители партии власти обсудят итоги выборов, распределят руководящие должности в Госдуме пятого созыва и выдвинут кандидатуру в президенты.

Как сообщили корреспонденту в южноуральском отделении «Единой России», кроме восьми новых южноуральских депутатов Госдумы в Москву отправились, отказавшиеся от депутатских мандатов, губернатор Челябинской Петр Сумин и мэр Челябинска Михаил Юревич., а также лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш, руководитель исполкома Сергей Козлов, бывший госдеп Александр Аристов и лидеры «Молодой Гвардии» в Челябинской области Руслан Гаттаров и Владимир Бурматов.

Кроме того, на партийный съезд «Единой России» уехал и беспартийный первый вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов, который, напомним, руководил региональным избирательным штабом партии на выборах в Государственную Думу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.12.07

Южноуральцы смогут сообщать о нарушениях в лесном законодательстве. / В Екатеринбурге появились крысы-мутанты. / В Россию из Казахстана пытаются тайно ввозить десятки тысяч долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках