российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме при пожаре в частном доме погибли 4 человека

В минувшие выходные в Челябинской области произошло несколько крупных пожаров. Кроме трагедии на станции Полетаево, где в ночь с 14 на 15 декабря в огне погибли женщина и ее четверо детей, пожар с массовой гибелью людей случился в Кыштыме.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, вечером 15 декабря на пульт диспетчера «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме. Но поскольку пожарных вызвали очень поздно, дом спасти не удалось. После тушения огня в жилище были обнаружены четыре обгоревших тела – 63-летний хозяин дома и трое его гостей, мужчина и две женщины. По сведениям соседей, последнее время в доме проживали лица без определенного рода занятий, постоянно злоупотребляющие спиртным, а месяц назад здесь в ходе пьяной бытовой ссоры произошло убийство.

По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии, деревянный дом отапливался печью, а электричество было отключено за неуплату. При повторном осмотре места пожара следственно-оперативной группой и пожарными были обнаружены два независимых очага пожара, по данному факту проводится дознание.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 17.12.07

В Челябинской области начали считать дороги, замеры ведутся вручную. / В Екатеринбург сегодня прибывают мощи Николая Чудотворца. / Южноуральские «единороссы» отправились на всероссийский съезд партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках