российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК вводит новые стандарт качества

Магнитогорский металлургический комбинат внедрил новый зарубежный стандарт на горячекатаный прокат EN 10149-2:1995, который позволит комбинату усилить конкурентные преимущества и влияние компании на рынке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», введение нового стандарта проведено в соответствии со стратегической линией комбината на развитие до уровня лидирующей мировой компании и улучшения качества и освоения новых видов продукции.

По информации пресс-службы ОАО «ММК», в основе конкурентоспособности комбината лежит стремление следовать мировым современным тенденциям управления качеством производства готовой продукции. Магнитка внедряет новейшее оборудование, осваивает технологии производства металлопродукции из перспективных сталей. Это позволяет компании максимально удовлетворять возрастающие требования заказчиков, среди которых ведущие отечественные и зарубежные автомобильные, трубные, машиностроительные предприятия.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 17.12.07

БЮТ требует заменить систему «Рада» и разрешить депутатам думать над каждым голосованием 3 минуты. / В Челябинске коммунальные службы и больницы готовятся к новогодним праздникам. / Никита Белых: Я беру ответственность за провал на выборах на себя и ухожу в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках