российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске расследуют двойное убийство

В Магнитогорске в одной из квартир обнаружены два мертвых человека – мать и сын.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в Правобережном районе Магнитогорска в квартире одного из домов по улице Суворова обнаружены тела 64-летней женщины и ее сына 34 лет. Мать умерла от рубленных ранений головы, а сын от механической асфиксии (удушения). Орудия убийства были обнаружены на месте преступления – топор со следами крови, веревка-удавка и два ножа.

Следствие установило, что убитые проживали вдвоем в съемной квартире, которую арендовали у семейной пары – жителей Магнитогорска, при этом оба супруга были ранее судимы. Их жильцы систематически злоупотребляли спиртными напитками, в квартире постоянно находились случайные знакомые-собутыльники.

По данному факту Правобережный межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 105 части 2 пункту «а» УК РФ «Убийство двух лиц». В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, устанавливаются обстоятельства и причины происшедшего.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.12.07

ГНИВЦы лишат страну алкоголя. / В Карталах причиной убийства стал пульт от телевизора. / Карабашское управление ЖКХ заплатит 100 тысяч рублей за сброс отходов в реку Сак-Елга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках