российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глав южноуральских городов ждут неприятности

В Челябинской области оценят глав городов и районов, в которых на минувших думских выборах за партию власти проголосовало менее 60% избирателей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на Южном Урале единороссы до сих пор подводят итоги выборов в Государственную Думу. Работа глав тех территорий, в которых за партию «Единая Россия» проголосовало менее 60% избирателей, расценивается неудовлетворительно.

Напомним, что самые большие проценты проголосовавших за партию власти были зафиксированы в сельских районах Челябинской области. Жители городских территорий выбирали «Единую Россию» с меньшим восторгом, почти во всех городах процент проголосовавших не дотягивает до 60%. Так в Снежинске за партию власти проголосовали всего 50% избирателей, Южноуральске – 52%, в Миассе – 55%, в Челябинске за единороссов проголосовало 56,5%, в Златоусте – 58%.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.12.07

Руководство РЖД мечтает заменить людей на андроидов. / В Челябинской области оштрафовали виновников, несчастного случая на производстве. / Националисты готовы поддержать Касьянова на выборах президента, если он сделает «русский поворот». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках