российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские коммунисты будут митинговать против фальсификации выборов и повышения цен

КПРФ вновь заявляет о недовольстве итогами выборов и о намерении опротестовывать их всеми доступными законными методами. В ближайшую субботу коммунисты обещают провести общероссийскую акцию протеста против фальсификации результатов думских выборов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», южноуральские коммунисты полностью поддерживают центральные парторганы, и намерены провести митинг перед зданием Законодательного Собрания Челябинской области, в котором располагается облизбирком. Заявка на проведение мероприятия уже подана. Еще одной темой митинга станет ожидающееся повышение цен.

Напомним, что ранее член облизбиркома от КПРФ Виктор Фильчагин положительно оценил итоги кампании, и причиной отсутствия второго мандата у южноуральских коммунистов назвал собственную недоработку регионального отделения. Лидер челябинского отделения КПРФ Петр Свечников не сталь осуждать своего соратника за такую лояльность, отметив, что тот, помимо прочего, высказал и особое мнение о большом количестве нарушений, допущенных во время выборов как партией власти, так и избиркомами всех уровней.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 20.12.07

Россия отмечает День чекиста. / В Челябинске проверили оперативность аварийных бригад. / На борьбу со снегом южноуральские железнодорожники бросили более 30 единиц тяжелой путевой техники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках