российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Областной заказ на поставку продовольствия в соцсферу получили 132 южноуральских предприятия

132 сельхозпредприятия Челябинской области победили в региональном конкурсе на поставку продовольствия для социальной сферы. Это почти в 2 раза меньше, чем в 2004 году.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве сельского хозяйства и продовольствия, на получение областного заказа претендовали 326 сельскохозяйственных товаропроизводителей. Требования к потенциальным поставщикам продукции были ужесточены. При рассмотрении документов, поданных на конкурс, комиссия начисляла каждому участнику баллы: за возврат товарного кредита (максимальная оценка 5 баллов), финансовое состояние поставщика (5 баллов), надежность поставщика (3 балла), задолженность по областному и федеральному лизингу (2 балла). Проходной порог был равен 10 баллам.

Среди победителей, получивших областной заказ, предприятия всех сельских районов, все ведущие птицефабрики, а также одно рыбохозяйство.

Напомним, что общая стоимость поставок в 2004 году составит 400 миллионов рублей.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 04.02.05

Российские «талибы» судятся с США. / В Миассе продолжается разбирательство скандала вокруг каталога «Миасс». / В Челябинской области вводятся персонифицированные счета для выплаты жилищных субсидий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках