российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Среди претендентов на кресло в челябинской Думе появились фигуры общественно-политического плана

Челябинск, Февраль 04 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – В списке претендентов на кресло в Челябинской городской Думе, помимо многочисленных предпринимателей, появились фигуры общественно-политического плана.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городской избирательной комиссии, свою кандидатуру по 29 округу (Советский район) выдвинул руководитель Агентства журналистских расследований Владимир Филичкин, по 37 округу (Центральный район) будет баллотироваться журналист Герман Галкин, примет участие в гонке и правозащитник Геннадий Суздалов. Намерен попробовать себя на новом поприще и бывший редактор газеты «Вечерний Челябинск», ныне вице-президент ОАО «Макфа» Олег Грачев.

Между тем, в городской избирательной комиссии все чаще раздаются звонки от челябинцев, не довольных тем, что в их почтовые ящики забиваются предвыборными листовками. Горожане также жалуются, что агитационные плакаты расклеиваются в местах для них не предназначенных. Наибольшее количество подобных жалоб поступило от жителей Центрального района.

Челябинск. Другие новости 04.02.05

Эпидемия гриппа в Челябинской области будет объявлена на следующей неделе. / Главной фигурой в борьбе за кресло мэра Челябинска станет бывший прокурор города Сергей Давыдов. / Долги сотрудникам южноуральского АПК составляют 158 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках