российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске могут увеличиться доплаты за классное руководство

В текущем году на Южном Урале размеры субвенций для Челябинска, выделяемых из областного бюджета на доплаты за классное руководство, должны увеличиться почти в 6 раз.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно главному финансовому документу, из областного фонда компенсаций челябинские учителя за классное руководство должны будут получить не менее 66 миллионов рублей. А в 2007 году эта цифра составила чуть более 10 миллионов рублей. Размеры субвенций, выделяемых для этих целей другим городским округам Южного Урала, по сравнению с прошлым годом, выросли не так значительно. Так, в 2007 году на доплаты за классное руководство учителя Магнитогорска получили чуть более 15 миллионов рублей, а в текущем году городу предполагается выделить чуть более 26 миллионов больше. Размеры субвенций для Миасса выросли всего на 4 миллиона рублей, а для Южноуральска – на 1 миллион 800 тысяч рублей.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 11.01.08

Эпидемия гриппа в Челябинской области еще не началась. / Южноуральские дети стали чаще болеть ротавирусной инфекцией. / Южноуральцы готовятся снова встретить Новый Год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках