российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кубок европейских чемпионов останется в Магнитке навсегда

Магнитогорский «Металлург» сделал своим болельщикам шикарный подарок на «Старый» новый год. Победа «Металлурга» в Кубке европейских чемпионов 2008 года навсегда останется в истории Мирового хоккея как последний матч этого турнира, а фамилии: Мирнов, Марек, Кайгородов запомнятся болельщикам как его главные герои.

Как передает корреспондент «Нового Региона», окончательная уверенность в победе россиян над чешской «Спартой» возникла за 86 секунд до конца матча, когда Игорь Мирнов точным ударом выбил у скептиков последние сомнения в силе уральского стального клуба. Пятая шайба, забитая в ворота чехов Алексеем Кайгородовым, воспринималась уже как своего рода салют победы русского хоккея.

По информации пресс-службы ОАО «ММК», комментируя победу подопечных, глава комбината Виктор Рашников, приехавший поболеть за родную команду, высказал предположение, что «Какой турнир ни придумай, его все равно будут выигрывать россияне».

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Антонов

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.01.08

Челябинская уборщица обворовала учительницу. / Морозы на Южном Урале ослабели ненадолго. / В Челябинске погиб рабочий цеха заготовки лесодревесины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках