российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Собака спасла челябинского пенсионера от огня

За прошедшие выходные в Челябинской области произошло 39 пожаров. Погибли двое, пострадали семь человек. В одном из случаев человека спасла собака.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, в Челябинске загорелся частный дом, в котором проживал одинокий пенсионер. Огонь увидел сосед и, вызвав пожарных, бросился спасать пожилого мужчину. Зайти в дом сосед не смог, так как сени были объяты огнём. Поэтому он стучал в двери и окна горящего дома. Однако разбудил крепко спящего дедушку не стук, а лай собаки. Проснувшись, пенсионер выбежал из дома. Потушить горящую на нём одежду помог, поджидающий его сосед. Дом же уже тушили приехавшие специалисты.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 14.01.08

Челябинские конькобежцы стали призерами всероссийских соревнований. / Перед новым годом южноуральские браконьеры срубили более полутора сотен ёлок. / 16 южноуральских команд начали охоту на «КиВиНа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках