российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодая жительница Южного Урала зарезала своего престарелого собутыльника

В поселке Береговой Каслинского района пьяная молодая женщина набросилась с ножом на 78-летнего пенсионера.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, 23 декабря прошлого года в одном из домов поселка был обнаружен мертвый хозяина дома – 78-летний одинокий пенсионер, на его теле были множественные ножевые ранения.

Следствие установило, что периодически в доме 78-летнего пенсионера собирались жители поселка для распития спиртных напитков. В том числе и безработная молодая женщина 24 лет, злоупотребляющая спиртным. За неделю до убийства она побывала в доме пенсионера и поссорилась с ним. В ходе ссоры женщина схватила нож и порезала ему руку. 23 декабря она решила помириться со знакомым и, купив, спиртного, отправилась к нему домой. Однако в процессе застолья конфликт с хозяином дома разгорелся с новой силой, женщина схватила кухонный нож и начала наносить пенсионеру удары в различные части тела. Пенсионер скончался на месте от обильной кровопотери.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в убийстве.

Каслинский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Каслинский район, Челябинская область. Другие новости 17.01.08

Челябинская область – одна из лидеров УрФО по нарушениям федеральных законов и прав граждан. / За сутки под арест попали 19 южноуральских водителей. / Свердловская и Челябинская области отмечают день рождения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках