российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске при пожаре в частном доме едва не погибла семья

Вчера в Челябинске сгорел частный дом, пострадали четыре человека, в том числе и шестилетний ребенок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, пожар произошел в 5 часов утра в одном из домов поселка Мелькомбинат. Семья выбралась из горящего помещения через окно. 51-летний мужчина, молодой человек 24 лет и шестилетняя девочка были госпитализированы с различными резаными ранами и обморожением. Серьезнее всех пострадала девушка 24-лет, она помещена в реанимацию с ожогом внутренних дыхательных путей и интоксикацией угарным газом.

Дом полностью уничтожен огнем, сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии причиной возгорания стало несоблюдение техники безопасности при использовании электроприборов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.01.08

Власти срочно строят новые изоляторы для нарушителей ПДД. / Челябинские школьники сами ставят себе отметки, а детсадовцы изучают экономику страны. / Южноуральцы горят по собственной глупости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках