российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале решили объединить еще четыре сельских поселения

2 марта в Челябинской области состоятся два референдума по вопросам объединения сельских поселений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», все четыре поселения находятся в Троицком муниципальном районе, референдум пройдет в день выборов президента России. Секретарь избирательной комиссии Челябинской области Ирина Глуздань сообщила, что укрупнить решили поселения Шантаринское и Родниковское, а также Новомирского и Белозерского поселений.

Напомним, что 2 декабря на Южном Урале уже проводилось несколько референдумов по вопросам укрупнения сельских поселений. Из 9 территорий референдумы были признаны состоявшимися лишь в четырех, а объединиться пожелали жители только двух поселений.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.01.08

С 10 февраля на Южном Урале начнут работать участковые избирательные комиссии. / На Южном Урале в огне сгорели еще пятеро человек. / В южноуральских селах среднее время приезда пожарной бригады составляет полчаса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках