российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за дачу взятки осудили жителя Кыргызстана

В столице Южного Урала вынесен приговор в отношении гражданина Кыргызстана, давшего взятку должностному лицу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе проверок было установлено, что на рынке «Универсалторг 8-ая база», расположенном на Троицком тракте, обвиняемый работал, не имея разрешения на осуществление трудовой деятельности, что является административным правонарушением. По данному факту житель Кыргызстана был вызван в районное управление внутренних дел, передал инспектору 1 тысячу рублей за то, чтобы тот «закрыл глаза» на отсутствие необходимых документов.

За дачу взятки должностному лицу обвиняемому назначено наказание в виде 6 месяцев колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.01.08

Россияне в последние годы стали счастливее. / Челябинцев познакомят с мурашинской парочкой и тульскими неразлучниками. / На Южном Урале решили объединить еще четыре сельских поселения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках