российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников наркоконтроля, «крышевавших» наркобизнес

Следственный отдел прокуратуры Челябинской области подтвердил факт возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников областного госнаркоконтроля, прикрывавших незаконную деятельность торговцев сильнодействующими препаратами.

Как уже сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе спецназ ФСБ задержал двух сотрудников госнаркоконтроля, пытавшихся предупредить торговцев о готовящейся в их отношении операции.

Речь идет об одной из наиболее популярных у челябинских наркоманов точке, расположенной в районе «Теплотехнического» института, где по информации «Нового Региона» торговля сильнодействующими препаратами ведется уже более четырех лет.

В пресс-службе госнаркоконтроля от комментариев ситуации с задержанием их сотрудников пока отказались, но и опровергать информацию, подтвержденную следственными органами, не стали.

Ссылка по теме:

В Челябинске задержали двух офицеров наркоконтроля, «крышевавших» наркобизнес >>>

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 21.01.08

Ипотека в России подешевела. / В Верхнем Уфалее отключать воду перед праздниками становится традицией. / Из челябинского Дворца пионеров и школьников эвакуировали 50 детей и подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках