российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске проведут внеплановые проверки газового оборудования в жилых домах

В Челябинске во всех домах, использующих газ, проведут внеплановые проверки газовых плит и колонок. Об этом говорилось на прошедшем сегодня аппаратном совещании у главы города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», внеочередные освидетельствования газового оборудования будут проведены в связи с участившимися в России случаями взрыва газа в жилых домах. По словам первого вице-мэра Сергея Давыдова, таких домов в Челябинске немного, почти все они были построены 40-50 лет назад, поэтому, уверяют в мэрии, поставить их на контроль будет не сложно. Так как большинство несчастных случаев, связанных со взрывом газа, возникают по причине пренебрежения правилами обращения с газовым оборудованием, а также из-за его неисправности, для челябинцев, проживающих в таких домах, будут составлены и напечатаны специальные памятки.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.01.08

В Челябинской области обнаружили очаг бешенства. / Челябинцы считают Мартина Лютера Кинга писателем и тираном. / ММК увеличивает производительность доменных печей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках