российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские КВН-щики в телефинал сочинского фестиваля не попали

Жители Челябинской области не увидят своих КВН-щиков в телевизионной версии международного фестиваля «КиВиН-2008».

Как уже сообщал «Новый Регион», об участии в фестивале заявили 16 южноуральских команд, во втором отборочном туре отметились лишь три. Команда «Амстердам» запомнилась публике человеком с баяном, сборная Челябинска-Екатеринбурга потрясла маньяком в лесу и «Макдональдсом», где говорят только правду, а «Мыс Челябинска» отличился Клубом анонимных алкоголиков. Однако, в гала-концерт, на основе которого и создается телевизионная версия, ни одна из южноуральских команд не вышла.

В целом, по решению редакторов, в гала-концерте будут показаны полноформатные выступления 20 команд, программы еще 17 участников фестиваля будут представлены отдельными эпизодами.

Сочи, Ольга Арсентьева

Сочи. Другие новости 21.01.08

Госнарконтроль прокомментировал ситуацию с задержанием двух сотрудников челябинского управления. / Челябинские милиционеры не смогли снять наручники с задержанного. / В Челябинске в 2008 году планируют построить 700 тысяч квадратных метров жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках