российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители одного из южноуральских сел замерзают

В селе Бобровка Троицкого района выявлены факты ненадлежащего теплоснабжения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе проверок было установлено, что параметры микроклимата в жилых квартирах села не соответствовали установленным санитарно-эпидемиологическим требованиям по температурному режиму. За нарушение санитарно-эпидемиологических требований в отношении директора МУП «Бобровское ЖКХ» было возбуждено дело об административном правонарушении.

Однако во время следующих проверок было установлено повторное нарушение температурного режима. Меры для усиления ответственности виновных лиц принимаются.

Бобровка, Челябинская область, Лидия Александрова

Бобровка, Челябинская область. Другие новости 22.01.08

В феврале на челябинских киноэкранах появятся Мэрлин Мэнсон и графики передвижения по кухне. / В одном из городов Южного Урала от Ленина остались только ноги. / Южноуралец, незаконно получивший жилищный сертификат, заплатит 150 тысяч рублей штрафа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках