российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские бильярдисты чуть не разнесли игровой зал

В Миассе произошла драка в одном из бильярдных залов города. В ходе потасовки драчуны чуть не разнесли весь зал.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», драка произошла в ночное время. Посетители одного из бильярдных залов в ходе игры начали избивать друг друга. Драка приняла такой размах, что драчуны начали крушить ещё и мебель, снесли барную стойку, после чего скрылись с места преступления. Однако, как сообщает сайт «Миасс.ру», далеко уйти нарушителям не удалось. Их задержали сотрудники местного охранного предприятия. После чего, драчунов для дальнейшего разбирательства сдали в милицию.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 22.01.08

В одном из крупных торговых центров Магнитогорска выявлены серьезные нарушения торгового законодательства. / Торги на фондовом рынке РФ открылись резким падением котировок. / Южноуральцы захламляют берега водоёмов сеялками и тракторами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках