российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским спасателям пришлось вызволять из заточения 77-летнюю старушку

В Троицке спасателям пришлось вызволять из заточения 77-летнюю старушку. Престарелая женщина находилась под замком в течение нескольких дней без еды и воды.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, старушку заперли близкие родственники: дочь и внук, которые несколько днями ранее забрали пенсионерку из больницы. Однако, доставив женщину домой, родственники закрыли квартиру на ключ и больше не появлялись. В результате бабуля пролежала в запертой квартире 4 дня без еды и воды.

Сообщила о происшествии племянница пенсионерки, которая пришла проведать престарелую родственницу, но не смогла попасть в квартиру. Дверь в помещение открывали сотрудники поисково-спасательной службы Троицка. Сначала они проникли в квартиру через окно, но, выяснив, что дверь закрыта снаружи, взломали её. Прибывший с ними фельдшер осмотрел пострадавшую и констатировал у нее истощение от голода. В настоящее время о пострадавшей заботится племянница. Дочь же и внук старушки, по словам соседей, ведут нетрезвый образ жизни.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 22.01.08

На Южном Урале отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. / Как и предсказывали эксперты, подписи за кандидата Богданова ЦИКу понравились. / В Челябинской области одно из коррупционных дел завершилось оправдательным приговором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках