российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На одном из челябинских пустырей разыгралась кровавая драма

Кровавая драма разыгралась минувшей ночью на одном из пустырей Ленинского района Челябинска. Заброшенное место уже давно приглянулось бездомным. Бомжи часто устраивали там посиделки с горячительными напитками.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, история развивалась по традиционному сценарию: веселая компания распивала спиртное и беседовала «за жизнь», разговор перерос в спор, затем между участниками вечеринки завязалась драка. В результате 55-летнего мужчину и 30-летнюю женщину забили до смерти. Еще один пострадавший находится в больнице с ожогами: убийцы решили скрыть следы преступления и подожгли тела трех собутыльников, забросав их мусором. Один из преступников уже задержан, другого сейчас разыскивает милиция. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Марина Ростова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках