российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Продюсеры не поддержали бойкот Филиппу Киркорову

Челябинские продюсеры не поддержали бойкот, объявленный средствами массовой информации Филиппу Киркорову. В концертных фирмах считают, что подобные акции никак не отразятся на его творчестве. Челябинские организаторы концертов вообще считают создавшуюся ситуацию вокруг персоны Киркорова «суетой». Например, для концертной фирмы «Праздник» актуальнее и важнее собственные доходы и прибыль, нежели этические нормы поведения. «Насколько мы знаем, в планы Киркорова в ближайшее время не входят гастроли по России. А со временем страсти поулягутся, и все будет по-прежнему», – заявил корреспонденту «Нового Региона» сотрудник «Праздника». В областной филармонии постарались отгородиться от происходящего, сообщив, что гастролями Киркорова они не занимаются, следовательно, сказать ничего не могут. По мнению директора Екатеринбургского продюсерского центра «Праздник всем» Леонида Брезгина, певец всего лишь повторил поступок своей супруги Аллы Пугачевой. Десять лет назад примадонна российской эстрады устроила скандал в одной из гостиниц Санкт-Петербурга, который сопровождался оскорблениями в адрес персонала с употреблением нецензурной брани. После чего популярность певицы выросла настолько, что Пугачева с гастролями объехала пол-России.

Тем временем скандал вокруг Киркорова продолжается. Адвокаты оскорбленной ростовской журналистки подали судебный иск с обвинением певца по статье 130 (часть 2) «Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Напомним, что по этой статье певцу грозит штраф в размере до 200 минимальных размеров оплаты труда, или в размере заработной платы, а также иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательные работы на срок до 180 часов, либо исправительные работы на срок до года.

Челябинск, Виктор Лунегов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках