российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чебаркульцев, задолжавших за услуги ЖКХ, будут выселять

В Чебаркуле началось рассмотрение дел о принудительном выселении из квартир жильцов, накопивших большую задолженность перед коммунальщиками. Первой пред судом предстала семья, долг которой превысил 40 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Чебаркуля, ответчики попросили предоставить им отсрочку до конца августа, обещав к этому времени полностью расплатится с коммунальщиками. Возможно, суд пойдет им навстречу, хотя не исключен и другой вариант: семья с двумя несовершеннолетними детьми будет выселена из благоустроенной двухкомнатной квартиры в трущобы. В ближайшее время суд приступит к рассмотрению дел еще трех должников. Всего управление ЖКХ Чебаркуля намерено подать иски с требованием о выселении на 20 злостных неплательщиков.

Чебаркуль, Челябинская область, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках