российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Драка челябинцев и екатеринбуржцев за пиво уже началась

Дальнобойщик, предприниматель, риэлтер, системный администратор и маркетолог должны отстоять честь Челябинска в игровом проекте «Операция «Золотой Урал», стартовавшем в столице Южного Урала. Соперником южноуральцев стала команда из Екатеринбурга, в состав которой вошли банковский аналитик, фотограф, менеджер, студент, арт-директор клуба.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в одном из первых испытаний реалити-шоу на пути игроков встанут КВНщики из звездной команды высшей лиги «Уездный город». Подробности этого этапа игры, как и последующих, пока не разглашаются. Однако, если учесть, что сценарий игры написан сборной командой райтеров «Красной Бурды» и «МК-Урал», с уверенностью можно утверждать, что игрокам придется нелегко, зато зрителям будет весело. В съемках проекта, проходящих на территории завода «Золотой Урал», задействовано 15 видеокамер и 9-ти метровый операторский кран. Сценарий не регламентирует поведение участников, а задает ту систему испытаний, с которыми должны справиться игроки. Команды полностью изолированы от внешнего мира. Дополнительную интригу создает существующая на протяжении многих десятилетий конкуренция между двумя уральскими городами. Эту необычную схватку организаторы начнут транслировать на телеканалах Челябинска и Екатеринбурга с 12 июля. Напомним, что победитель получит в качестве приза грузовик пива.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках