российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В общежитии ЧелГУ чуть не сгорела студентка

На больничной койке придется провести летние каникулы студентке Челябинского госуниверситета. Импровизированный праздник по случаю окончания сессии завершился для нее ожогами 3-ей степени 60% тела.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления ГОЧС Челябинской области, поздним вечером на кухне общежития девушка готовила ужин: жарила еду на сковороде, не прикрыв ее крышкой. К тому же, в честь окончания сессии дама была не совсем трезва и плохо контролировала свои действия. Как только девушка повернулась к плите спиной, произошел выброс кипящего масла из сковородки, и на студентке тут же вспыхнула одежда. На крик пострадавшей поспешили соседки: они сняли с нее горевшее платье и вызвали бригаду медиков. Сейчас студентка находится в реанимации.

Челябинск, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках