российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Озерчане нашли вандалов, разгромивших Вечный Огонь

Через два дня преступники, совершившие акт вандализма в Озерске, будут представлены правоохранительным органам. С таким громким заявлением выступил вчера на заседании городского Совета председатель общественной организации «Союз воинов запаса ВДВ и ветеранов локальных конфликтов» Владимир Филиппенков.

Напомним, что 28 июня вандалы изуродовали мемориальный комплекс «Вечный Огонь», посвященный памяти горожан, погибших в «горячих точках». Не веря в расторопность правоохранительных органов, ветераны локальных конфликтов решили провести самостоятельное расследование. Действия бывших десантников увенчались успехом. Пока конкретные имена Владимир Филиппенков не назвал, но корреспонденту «Нового Региона» стало известно, что памятник разгромили вполне взрослые и вменяемые мужчины в возрасте около 30 лет. Лидер «голубых беретов» заверил правоохранительные органы, что никаких самостоятельных разборок не будет.

Горсовет принял решение выделить из городского бюджета на восстановление мемориального комплекса 150 тысяч рублей.

Озерск, Челябинская область, Рената Галеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках