российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Выборы мэра Златоуста состоятся 26 сентября

Городской совет депутатов Златоуста утвердил сегодня дату досрочного проведения выборов главы города. Нового мэра златоустовцы будут выбирать 26 сентября. Городская избирательная комиссия начинает прием заявлений от кандидатов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в связи с грядущими выборами резко активизировались некоторые политические и общественные деятели. Причем, их негласная избирательная кампания началась задолго до смерти Петра Мигашкина. Так, регулярно стал появляться на местных телеэкранах первый заместитель генерального директора металлургического завода Геннадий Лыков. Зачастил в город бывший руководитель метзавода, а ныне председатель регионального отделения Детского фонда России Вячеслав Скворцов. Любопытно, что и тот, и другой в кулуарах заявляют о поддержке со стороны губернатора Петра Сумина. Надеется на поддержку областных властей и исполняющий обязанности главы Борис Феофанов, уже украсивший город 6-метровыми плакатами в свою поддержку. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в златоустовском отделении ЛДПР, либерал-демократы также намерены выставить своего кандидата. Им станет председатель местного отделения партии Александр Линев. Его официальное утверждение состоится на очередном координационном совете регионального отделения партии 7 августа.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках