российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральских поездах появились вагоны повышенной комфортности

В южноуральских поездах появились вагоны повышенной комфортности. Помимо традиционных купе и плацкартов пассажиры могут путешествовать эконом-классом и бизнес-классом.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в пресс-службе ЮУЖД, билет в бизнес-класс стоит примерно на 700 рублей дороже обычного. В эту доплату входит набор постельного белья с пододеяльником, набор предметов первой необходимости с зубной щеткой и пастой, не менее пяти видов печатной продукции. И самое главное – двухразовое питание. Обед будет состоять из салата, супа, второго, мучных изделий, фруктов и горячих напитков. Перечень блюд на ужин такой же, но, разумеется, без супа. Причем, официанты принесут еду прямо в купе. Доплата за эконом-класс, так же предполагающая двухразовое питание, составляет 370 рублей.

На сегодняшний день в поездах Южно-Уральской железной дороги курсируют 65 вагонов повышенной комфортности. Найти подобный вагон можно в составе фирменных поездов «Южный Урал», «Челябинский экспресс», «Магнитка», «Ильмень», а также в пассажирских составах Челябинск – Чита, Челябинск – Пурпе, Челябинск – Москва и Челябинск – Новороссийск.

Челябинск, Рената Галеева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках