российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы претендуют на «Золотую Саламандру»

Страховая компания «ЮжУрал – АСКО» претендует на премию «Золотая Саламандра». Первая церемония вручения этой российской общественной премии в области страхования состоится 16 сентября 2004 года в Москве в Зале Церковных Соборов комплекса Христа Спасителя. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве экономического развития Челябинской области, премия учреждена с целью пропаганды лучших страховых проектов, улучшения имиджа страховых компаний, формирования страховой культуры населения и обеспечение на этой основе динамичного развития страхового рынка России. Победители «Золотой Саламандры» будут определяться по 26 номинация.

Секретариат Премии предложил Экспертному Совету рассмотреть в качестве номинанта от Челябинской области страховую компанию «ЮжУрал – АСКО».

Челябинск, Игорь Юров

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках