российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских олимпийцев стало больше

Представительство южноуральцев на Олимпиаде увеличилось на пять человек. По итогам завершившихся в Туле отборочных соревнований по легкой атлетике в олимпийскую сборную России вошли Игорь Перемота (110 метров с барьерами), Роман Усов (3000 метров с препятствиями), спринтеры Антон Галкин (Санкт-Петербург - Челябинская область) и Евгений Лебедев (Нижний Новгород - Челябинская область) и Рамиль Ариткулов (Уфа - Челябинская область). Как передает корреспондент «Нового Региона», на Олимпийских играх в Афинах нашу область будут представлять семнадцать спортсменов.

Напомним, ранее путевки в Афины завоевали ватерполистки златоустовской «Уралочки-ЗМК» Татьяна Петрова, Екатерина Салимова, Наталья Шепелина, Екатерина Шишова, Анастасия Зубкова, Софья Конух, выступающая за киришский «Кинеф». В сборную России так же вошли боксер Геннадий Ковалев, дзюдоист Виталий Макаров, легкоатлет-десятиборец Николай Аверьянов, волейболистки Екатерина Гамова и Анастасия Беликова и Игорь Кравцов (академическая гребля).

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках