российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам предложено высказать свое мнение по поводу стратегии развития города

Челябинское общественное движение «Городские кварталы» решило заняться предотвращением ошибок чиновников. 300 активистов движения в течение 3 дней намерены опросить около 12 тысяч челябинцев и выяснить их отношение к принятой администрацией стратегии муниципального образования на ближайшие 6 лет. Как заявил корреспонденту «Нового Региона» руководитель движения Рафик Закиров, стратегия – документ, который касается каждого челябинца, поэтому важно знать мнение самих горожан, а не навязывать им ненужные приоритеты.

Активисты движения прошли предварительные тренинги с психологами и социологами. А для того, чтобы акцией не воспользовались мошенники, участникам опроса выдали фирменные жилеты движения, а также бейджы с указанием его имени и названия КТОСа. Горожанам предлагается заполнить бланк анкеты, в которой отражены 4 основных направления стратегии развития города.

Собранная информация в течение 2 недель будет обработана и представлена администрации города.

Челябинск, Игорь Юров

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках