российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самым влиятельным губернатором УрФО признан Эдуард Россель, а Петр Сумин занял 4 место

Самый влиятельный губернатор Уральского федерального округа – Эдуард Россель. Так считает большинство участников интернет-опроса, который проводился на сайте www.urfo.org.

В голосовании приняло участие 530 человек.

Глава Среднего Урала намного опередил остальных претендентов на титул «самого влиятельного губернатора», набрав 53,4% голосов. На втором месте – Сергей Собянин (Тюменская область) с 16%, на третьем – глава ХМАО Александр Филипенко, в его пользу высказались 11,3% участников опроса.

На четвертом месте в рейтинге влиятельности оказался губернатор Челябинской области Петр Сумин. Глава Южного Урала набрал 9,2% голосов. Последние строчки занимают губернатор ЯНАО Юрий Неелов – 5,0% и курганский глава Олег Богомолов, даже не набравший 5 процентов (4,9%).

В среду «Новый Регион» начал новый опрос. В условиях отпускного сезона интернет-голосование посвящено неполитической теме. Участникам предлагается высказать свое мнение по поводу того, что же всегда побеждает в мире: зло, добро или бабло.

Проголосовать на сайте «Нового Региона» можно здесь.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках