российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сегодня состоятся проводы российской сборной на Олимпийские игры

Сегодня состоятся официальные проводы российской сборной на Олимпийские игры в Афины. Начнутся они на Поклонной горе в 13 часов по московскому времени, а продолжатся – на Красной площади в Главном универсальном магазине. Как передает корреспондент «Нового Регина», сегодня в Афины отправятся лишь те российские спортсмены, у которых соревнования начинаются в первые дни Олимпийских игр. В проводах примут участие 213 спортсменов, представители олимпийского комитета России, администрации президента страны, а также представители русской православной церкви.

Российская сборная станет одной из самых многочисленных на предстоящих XXVIII Олимпийских Играх. За нашу команду выступят 473 спортсмена. Большее представительство только у сборных США, Китая и Германии. А всего в официальную спортивную делегацию России войдут 750 человек. 17 из них – южноуральские спортсмены.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках