российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Забастовка клиентов мобильной связи пройдет по всей России

Забастовка абонентов мобильных компаний пройдет 2 сентября на всей территории России. Организаторами ее выступают авторы сайта www.rusmob.org. Как передает корреспондент «Нового Региона», поводом для возмущения абонентов послужило недовольство работой телефонных операторов. Основные лозунги акции: связь без обрывов, обслуживание без хамства, нет высоким тарифам на межгород, «прозрачные» тарифы, номер - собственность абонента! По мнению организаторов акции, ни один из российских операторов не соблюдает права клиентов, за что их и надо наказать. Абонентам предлагается 2 сентября с 12:00 до 14:00 по московскому времени отключить свои мобильные телефоны.

На сегодняшний день услугами операторов мобильной связи пользуются около 1 миллиона южноуральцев. Практически каждый обладатель мобильника жалуется на своих операторов связи. Основные претензии к ЮУСТ, СDМА и Мегафон – постоянные технические проблемы. МТС ввели еженедельные профилактические дни, когда отдельные услуги вообще не гарантируются. БиЛайн отличается неравномерностью покрытия. И все южноуральские абоненты периодически жалуются на качество связи.

Челябинск, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках