российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Халатность сына чуть не привела к гибели матери

Семейная драма разыгралась в минувшие выходные в одном из частных домов Карталов. В субботу 7 августа хозяева мирно спали, когда под утро с вечеринки в «подпитии» вернулся их 23-летний сын. Вероятнее всего, молодой человек покурил и лег спать, но сигарету не затушил, отчего на веранде дома начался пожар. От запаха дыма проснулся хозяин и, увидев огонь, кинулся будить жену. Они вместе выбежали на улицу. Но женщина, не найдя сына на улице, в панике вновь вернулась в дом. К этому времени вся веранда была охвачена огнем, и пламя уже проникло в жилые помещения. Женщина продолжала метаться по горящим комнатам и звать сына. В это время молодой человек уже был на улице. Он и заметил в окне мать, разбил стекло и вытащил ее из горящего дома. В этот момент прибыли боевые расчеты пожарных, которых вызвали соседи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления ГОЧС Челябинской области, врачи «скорой помощи» немедленно доставили женщину в больницу. В настоящий момент она в тяжелом состоянии с ожогами 1-2 степени 70% тела находится в реанимации.

Карталы, Челябинская область, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках