российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Совет директоров ЧЭМК поменял состав

На внеочередном собрании акционеров ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат» (ЧЭМК) был избран новый совет директоров. Хотя состав руководителей претерпел минимальные изменения, формальная процедура потребовала досрочного прекращения полномочий старого руководства. Как передает корреспондент «Нового Региона», вместо директора ООО «Универсалстрой» Сергея Суслова в состав совета вошел гендиректор ООО «Перант» Юрий Антипов. Все остальные директора свои места сохранили. На предприятии пока отказываются комментировать эту рокировку, заявляя лишь, что Суслов вышел из руководящего состава по собственному желанию, мотивируя свое решение слишком большой загруженностью. Отметим, что ни Суслов, ни Антипов не являются акционерами ЧЭМК.

Напомним, на годовом собрании акционеров 4 июня председателем совета директоров был вновь переизбран Александр Кретов. Кроме того, в совет директоров вошли еще шесть человек, в основном из числа менеджеров предприятия. Чем вызвано желание акционеров сменить совет директоров, на предприятии комментировать отказываются.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках