российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-лидера челябинских единороссов Курманова исключили из партии

Экс-лидер челябинского городского отделения «Единой России» Салават Курманов исключен из рядов единороссов «за высказывания, порочащие репутацию партии». Такое решение было принято вчера вечером на конференции челябинского городского отделения. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь регионального отделения партии Юрий Чанов, остальные семь человек, не согласившихся с отставкой Курманова с должности секретаря городского политсовета, в партии остаются.

Сам Курманов решению городского политсовета не удивился, так как предсказывал его еще вчера утром на своей пресс-конференции. Несмотря на это экс-лидер городских единороссов выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил, что по-прежнему считает себя «членом партии, так как «Единая Россия» больше, чем политсовет челябинского городского отделения». Курманов так же выразил уверенность в том, что на «очевидные нарушения норм закона и Устава партии кучкой политических коммерсантов Евгением Елисеевым, Дмитрием Ереминым и Владиславом Жигановым последует ответная реакция».

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках