российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Накануне выборов у крымских коммунистов украли знамя

Ночью с балкона Крымского республиканского комитета Компартии Украины неизвестными было похищено партийное знамя. Об этом говорится в открытом обращении первого секретаря рескома КПУ и народного депутата Украины Леонида Грача к начальнику ГУ МВД Украины в Крыму генералу Паламарчуку.

«Если таким действиям подвергается официальный офис народного депутата Украины и предвыборный штаб кандидата в президенты Украины Петра Симоненко, здание республиканского комитета Компартии, расположенное к тому же в центре города, то возникает вопрос: что это, поощрительная позиция главного управления МВД Украины в Крыму или его неспособность защитить закон?», - говорится в обращении.

В документе Грач напоминает, что в 1998 году взорвалась граната, установленная на подоконнике окна его кабинета. Ранее по окнам того же кабинета было сделано несколько выстрелов. В последнее время хулиганы несколько раз разбивали газетную витрину, установленную у входа в реском. А в июле неизвестный, разбив окно, влез в кабинет Грача.

Наблюдатели же подчеркивают, что все происшествия, перечисленные нардепом, случались накануне президентских или парламентских выборов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках