российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новое поколение южноуральских красавиц рискует вырасти несексуальным

Сексуальная привлекательность нового поколения россиянок находится под угрозой. Согласно последним исследованиям психологов, имя человека может влиять на сексуальность. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном управлении загса, специально статистика популярных имен не ведется, однако можно отметить, что в Челябинской области в последнее время девочек стало модно называть Анастасиями и Екатеринами. И именно эти имена, согласно новой концепции, могут нанести ущерб сексуальности обладательниц. Результаты исследования американских ученых показывают, что гласные звуки в имени человека могут влиять на подсознательное восприятие его окружающими.

Например, если мужское имя содержит звуки «И» и «Э», заочный успех его владельца практически обеспечен. В этом плане у подрастающих челябинцев проблем не будет – популярные сейчас имена Александр и Андрей вполне вписываются в эту теорию. Зато звуки «О» и «У» могут подпортить мужчине отношения с противоположным полом. А вот женщины с округлыми именами, например, Ольга или Люба весьма привлекательны для мужчин. Правда, по мнению самих исследователей, как «хорошее» имя недостатков во внешности или характере не скроет, так и «плохое» не способно испортить жизнь внешне привлекательному и уверенному в себе человеку.

Челябинск Август 12, Мария Усенко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках