российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы уверенно стартовали в Афинах

Челябинский дзюдоист Виталий Макаров уверенно шагает к олимпийскому пьедесталу почета. Один из главных претендентов на афинское золото выиграл уже вторую схватку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поединок с греком Алексанидисом южноуралец выиграл досрочно – иппон.

Тем временем российские волейболистки, в составе которых выступают челябинки Екатерина Гамова и Анастасия Беликова в первом олимпийском матче со сборной Доминиканской Республики выиграли всухую – 3:0.

Благодаря удачной жеребьевке боксер Геннадий Ковалев (до 54 кг) начнет турнир сразу со второго круга.

После второго дня соревнований на Олимпийских играх в Афинах таблицу медального зачета возглавляет команда Китая, на счету которой 8 завоеванных наград, из которых 5 - золотые. На втором месте Австралия - также 8 наград (4, 1, 2), Япония – третья с пятью медалями (4 золотых). Сборная России пока занимает восьмое место – 6 медалей (1 золотая, 3 серебряных и 2 бронзовых).

Болельщики нашей сборной не унывают – скоро начнутся финалы в «наших» видах спорта, тогда медальное отставание будет ликвидировано.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках