российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор указал администрации Челябинска на бурьян и лопухи

Все въезды в Челябинск в скором времени будут приведены в порядок. Такое поручение в минувший четверг городским властям дал губернатор Петр Сумин, отметивший, что негоже областному центру начинаться с полян, заросших бурьяном и лопухами.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр Владимир Алейников, решение благоустроить «городские ворота» было принято еще два года назад. За это время завершено оформление въездов со стороны Екатеринбурга, Копейска и Уфы. Остальные въездные группы будут оформлены по принципу уже имеющихся: там установят арки с приветственным лозунгом, оборудуют парковки с маршрутной картой города, обеспечат освещение.

Но одной из главных проблем является содержание этих территорий. За каждой въездной группой закреплен ответственный руководитель, которому поручено организовать систематическую уборку участка и следить за состоянием газонов. Но, как оказалось, с начала лета ни репейник, ни бурьян не скашивались.

Челябинск, Мария Усенко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках