российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские дамы рвутся к власти

Южноуральские дамы рвутся к власти. Уже несколько десятков жительниц Челябинской области изъявило желание принять участие в проекте «Сделаем думу женской!». Причем, в некоторых городах, например в Златоусте, дамы даже соперничают между собой.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» координатор проекта Марина Волкова, на прошлой недели будущие политические львицы овладевали искусством предвыборной борьбе на семинаре «Ключевые вопросы успешного ведения избирательной кампании», прошедшем под Екатеринбургом.

Помимо традиционных подходов к проектированию и проведению предвыборных кампаний, на семинаре были представлены и ноу-хау: например, использование нейролингвистических технологий в разработке стратегии кампании и в подборе команды кандидата. Участницы на практике осваивали приемы убеждения, тренировались в применении рефрейминга, выполняли упражнения для кандидата. Южноуральские участницы семинара продемонстрировали активность, знание проблем избирателей, опыт, высокую обучаемость и работоспособность.

Подобные тренинги на Южном Урале предполагается проводить еженедельно.

Челябинск, Светлана Намская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках